[Born for deaD]

Объявление

Игровые моменты:
• Время года: Лето

• Погода: Солнце давно поднялось из-за горизонта и теперь освещает остров.

• Действия: Идёт набор игроков

Действия на форуме:
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.



Друзья:
...


Победители конкурсов:
Писатель месяца:

Важные ссылки

От администрации:
• Здравствуй Гость,не сиди на главной странице,а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу вас, не просиживайте на главной странице форума, встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет.
• Не забываем - рейтинг игры NC21, а это значит, что тут разрешены пошлости и извращения во всех видах. Также разрешена нестандартная ориентация.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- Пиар, пароль - 0000.

Срочно требующиеся персонажи:
• Все поголовно


Администраторы Банни и Линда.

Модераторы Идёт набор

Мастера игры Идет набор

Дизайнеры Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Born for deaD] » Флуд » Флуд vol. 1 в честь открытия


Флуд vol. 1 в честь открытия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Огам. Всем привет ^____^

2

боу хоу хоу *голосом дедульки мороза*
я к вам

3

Fler
ок. гоу анкету заполнять х)

4

Banni
мне сча гоу тока русский делать ==""" как ток, так сразу. вы мне ток сначала тематику РПГ расскажите)

Отредактировано Fler (2008-12-22 20:01:19)

5

Fler
На дворе 2067 год. Все оснащено новейшими технологиями, много роботов. Для научных эксперементов докторам не хватает подопытных животных, поэтому они решают использовать детей-подростков, открывая специальные школы. На данный момент таких школ множество, а детей, которые погибают все больше и больше. Неизвестная болезнь охватила остров. Да-да, одна из школ находится на острове. Отсюда мы и начнем наше повествование.
Небольшой остров - тюрьма для "невинных" подростков, которых убедили, что это престижный колледж, не каждый может попасть сюда просто так. Учителями являются ученые, которые готовят своих "подопытных кроликов" к смерти. Все живут по парам - девушка и парень( две девушки или парня). Во время очередного эксперемента несколько подростков узнают в пациенте своего друга. Страно представить, что они могут сделать с этими "нарушителями закона". Остается один выход - бежать...Но куда? Вокруг один океан...

эм. черновик ^___^"""

6

ВАУ *__* круто, я пошла анку заполнять

7

Fler
хы. эт всё изощреная фантазия автора, т.е. меня xD -гордицо :canthearyou: -


Вы здесь » [Born for deaD] » Флуд » Флуд vol. 1 в честь открытия